Яндекс.Погода

понедельник, 30 марта

небольшой дождь+6 °C

Афиша мероприятий в Коломенском г.о. с 5 по 11 августа

05 авг. 2019 г., 18:14

Просмотры: 223


Понедельник 5 августа

17.00

«Кому, За…» - развлекательная программа

Сквер имени В. А. Зайцева

17.00

«Кому, За…» - развлекательная программа

Ул. Дзержинского (памятник Макеева)

17.00

Открытый турнир по шахматам

Молодежный центр «Русь»

 

Вторник 6 августа

10.00

Анимационная программа

«Весёлые каникулы»

Молодежный центр «Русь»

17.00

«Вместе поиграем» - развлекательная программа для детей

Культурный центр на улице Кирова

17.00

«Кому, За…» - развлекательная программа

Сквер имени В. А. Зайцева

17.00

«Кому, За…» - развлекательная программа

Ул. Дзержинского (памятник Макеева)

17.00

Открытый турнир по шахматам

Молодежный центр «Русь»

18.00

Первенство Коломенского г.о. по пляжному волейболу среди мужских команд

наб.р. Коломенки

 

Среда 7 августа

17.00

«Вместе поиграем» - развлекательная программа для детей

Культурный центр на улице Кирова

 

Четверг 8 августа

17.30

Открытие выставки произведений члена СХР Ильи Лысенкова

Культурный центр «Дом Озерова»

17.30

«Планета детства». Игровая программа для детей и взрослых

Сквер «Окский»

18.00

Первенство Коломенского г.о. по пляжному волейболу среди мужских команд

наб.р. Коломенки

 

Пятница 9 августа

11.00

Чемпионат Московской области и Первенство Коломенского городского округа по академической гребле

Мр-н. Бочманово, р.Ока.

15.00

Киберспортивный турнир «FIFA19»

ТРЦ «РИО»

17.00

«Бэби пятница»-развлекательно-игровая программа

Парк Мира

18.00

«Ретро  пятница» - танцевальная программа

Парк Мира

18.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Сквер имени В. А. Зайцева

18.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Площадка перед ДК «Цементник»

18.00

«ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» второго дивизиона группы Запад 2019-2020 годов

между командами:

ФК «Коломна» г. Коломна – ФК «Долгопрудный» г. Долгопрудный

Стадион «Труд»

 

Суббота 10 августа

9.00

Турнир по футболу на Кубок управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского г.о. в рамках празднования Дня молодежи

Стадион «Труд»

10.00

Интерактивная площадка

Молодежный центр «Русь»

11.00

Спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника

(работа спортивных и молодёжных площадок, фестиваль спортивных семей, дискотека)

СК «Авангард», парк  Мира

11.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Ул. Дзержинского

 (памятник Макеева)

11.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Сквер имени В. А. Зайцева

11.00

«Рукотворец» - праздник ремесел

Школа ремёсел

17.00

«Гуляй, душа!» - праздничная программа, посвященная Дню деревни

Д.Багдановка

16.00

Концертная программа,  посвященная Дню села Сергиевское.

с. Сергиевское, детская площадка

18.00

«День поселка» - массовое народное гуляние, посвящённое дню посёлка Пески

п. Пески, ул. Советская, д.19

 

Воскресенье 11 августа

10.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Сквер имени В. А. Зайцева

10.00

«Краски лета» - развлекательно-интерактивная программа

Ул. Дзержинского

(памятник Макеева)