Яндекс.Погода

пятница, 27 мая

облачно с прояснениями+11 °C

Афиша с 25 по 31 января

24 янв. 2022 г., 18:59

Просмотры: 41


25 января
16.00-17.00 – Мероприятие «Блокадный Ленинград. Дневник Тани Савичевой»  (д.Большое Уварово, СК Большое Уварово, ул.Зеленая, д.26).
18.00-19.00  - Концерт Молодежной студии эстрадного вокала «Vox» «Татьянин день» (МБУ ДК «Тепловозостроитель», ул. Окт. революции,  324).
18.00-19.00 - Мероприятие, посвященное Дню студента «Дискотека на льду» (каток спортивного стадиона им. А. Гринина в Озёрах, ул. Парковая, 2б)
 
26 января
14.00-15.00 - Программа для детей «Разноцветные шары» (с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д.8).
16.00-16.45 - Беседа по профилактике суицидального поведения «Чтобы не было беды» (с. Непецино, ул. Тимохина, 14).
16.00-17.00 - Культурно-оздоровительное мероприятие в рамках акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» «В здоровом теле – здоровый дух» п. Пески, ул. Советская, д. 19).
17.00-18.00 - Тематическая программа «Незатухающая боль Блокады» (д. Сельниково, д. 19 «Б»).
17.00-17.30 - Мастер-класс по игре на русских народных инструментах «Ложки деревенские» (МБУ  «Школа Ремесел», ул. Чкалова, д. 24).
17.00-17.45  - Программа игровая «Дружная компашка» (с. Шеметово, д.12).
17.00-18.30 -  Демонстрация фильма «Сокровище пиратской бухты»  (д. Андреевка, д. 132).
18.00-19.00 - Творческий вечер К. Карачевцева «Клуб друзей филармонии» (ул.Гражданская, д.92).
 
27 января:
11.00-12.00 - Концертная программа коллектива «Хоровая народная академия» «Свеча памяти» (ул. Окт. революции,  324).
16.00-16.45 - Беседа «Жизнь – это движение вперед» (п. Индустрия, ул.  Центральная,  д.4).
16.00-17.00 - Интерактивная программа для детей «Разноцветные шары» (с. Старое Бобренево, ул. Красная, д.18, пом. 16).
16.00-17.00 - Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» (п. Лесной, ул. Школьная, д.3).
16.00-17.00 -  Концертная программа любительского объединения «Селяночка» «Татьянин день» (д.Зарудня, д.27 «А»).
17.00-18.00  - Тематическая программа для школьников, посвященная Дню воинской славы России. День полного освобождения Ленинграда от  фашисткой блокады «Ленинградский метроном» (г. Озеры, д. Емельяновка, ул. Строительная, д.1а).
17.00-18.00 - Выставка рисунков, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда  «И выдержали, и победили» (г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная, д.1б).
17.00-18.30 - Кинопоказ «КиноМир» (МБУ ДК «Цементник», ул. Советская, 60 А).
18.30-20.00 - Концертная программа  Образцового коллектива  студия эстрадного вокала 
«7 нот», посвященная снятию блокады Ленинграда «Свеча Памяти» (МБУ «Коломенская филармония», ул. Гражданская, д. 92).
 
28 января:
13.30-14.30 - Интерактивная программа для детей  «ЛЕГО-батл» (п. Пески, ул. Советская, д. 19).
16.00-17.00 - Концертная программа «Зимние узоры» (с. Лукерьино,  д. 80).
17.00-18.30 - Демонстрация фильма  «Сокровище пиратской бухты» (с. Шеметово, д. 12).
17.30-18.30 - Выставка (открытие) произведений Народного художника России Валерия Полотнова (г. Москва) «Живопись. Графика» (МБУ КЦ «Дом Озерова», ул. Красногвардейская, д. 2).
18.00-18.45 - Программа интерактивная «Татьянин день в кругу друзей» (д. Андреевка, д. 132).
18.00-19.30 -  Концертная программа  Отчётный концерт детской музыкальной школы им. Алябьева  (МБУ КЦ «Дом Озерова», ул. Красногвардейская, д. 2).
18.30 – 19.30 - Танцевально - развлекательная  программа «Эх, будет круто!» (п. Проводник, ул. Шоссейная, д. 2).
 
29 января:
12.00-13.00  -   Мастер-класс "Творчество без границ"  (СП «Биорковский СДК»).
12.00-13.00   -  Интерактивно-игровая программа для всей семьи «Зима-пора чудес» 
(Детская площадка, ул. Весенняя, д. 26).
14.00-16.00 - Интерактивная программа «Татьяна, милая Татьяна» (с. Черкизово, ул. Школьная, 2Б).
14.00-15.00 - Игровая программа «Зимние забавы» (д. Малое Карасево, ул. Покровская, д.9).
14.00-15.00 - Юбилейный концерт певческого коллектива «Светёлка» «Вернем песню в деревню» (с. Никульское, ул. Советская, д.19).
14.00-15.00 - Культурно-оздоровительное мероприятие в рамках акции  «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» «Здоровье на «отлично!» (с. Пирочи, ул. Центральная, дом 5, площадка у ДК).
15.00-16.00 -  Познавательно - развлекательная программа, в рамках мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия «Народные традиции России» (МБУ ДК «Цементник», ул. Советская, 60 А).
15.00-16.00 - Игровая программ «Зимние забавы» (Площадка у СДК «Озёры», ПЦУс/х «Озёры», д.1/б).
15.00-15.30 - Интерактивная программа «Забавы матушки Зимы»  (д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А, площадь у клуба).
15.00-16.00 -  Игровая программа «Снежные забавы» (с. Пестриково, ул. Малая, детская площадка).
15.30-16.30 - «Art- квартирник»- музыкально-поэтическая программа авторского творчества «Зимние грёзы» (ул. Кирова, д.163).
16.00-17.30 - Литературный вечер Е.А. Бондаренко (МБУ КЦ «Дом Озерова», ул. Яна Грунта, д. 22).
16.00 – 17.00 - Видео - гостиная «Витамины в гостях у детей» (г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная д.1б.
 
30 января:
12.30-13.30 - Программа интерактивная с показом мини-спектакля «Конек-Горбунок» «В гостях у Сказки» (МБУ ДК «Тепловозостроитель», ул. Окт. революции, д. 324).
14.00-14.40 - Профилактика травматизма «Острожно, ЛЁД!»  (с. Шеметово, д.12).
14.00-14.40 - Час истории.  Блокада Ленинграда «900 дней мужества» (г. Озёры, д. Тарбушево, ул. Набережная, д. 26 А).
15.00-16.00 - Интерактивная программа «Зимние забавы» (с. Акатьево, ул. Новая, д. 14).
16.00-16.30 - Мастер-класс по изучению дробей в русском танце  «Двойные дроби» (Окский проспект, д. 15). 
 
31 января:
16.00-17.00 - Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Кукольный дом» (ул. Кирова, д.163).

Обсудить тему

Введите символы с картинки*