Яндекс.Погода

пятница, 28 января

облачно с прояснениями-9 °C

Афиша с 1 по 9 января

30 дек. 2021 г., 13:17

Просмотры: 192


Зимние каникулы стартуют уже на этой неделе. Что в первые дни нового года планируется интересного? Делимся с вами афишей зимних мероприятий в рамках проекта #ЗимавПодмосковье.

 

1 января:

01:00-03:00 – Праздничная программа «Встречаем 2022 год!». Фейерверк:

  • Площадь Советская;
  • Площадь перед МБУ ДК «Цементник» (ул. Советская, 60а);
  • Площадь МЦ «Русь» (ул. Астахова, д.23);
  • МБУ «ЦДиК «Акатьево» СП «Проводниковский СДК» (п. Проводник, ул. Шоссейная, д.2, площадка перед СДК);
  • МБУ «ЦДиК «Пирочи» (с. Пирочи, ул. Центральная, д.5, площадка у ДК).

01:00-03:00 – Дископрограмма «Новогодняя Diskoteka». Фейерверк (СП Сергиевский СДК, п. Сергиевский, Центральная площадь).

01:00-03:00 – Танцевальная программа «Новогодняя ночь-2022» (Открытая площадка МБУ «ЦДиК «Черкизово» (с. Черкизово, д.20).

01:00-03:00 – Праздничная программа «Вперед, в новый год!». Фейерверк:

  • с. Непецино. Площадка у входа в ДК;
  • п. Радужный, центральная  детская площадка д. 5;
  • СП «Пески» - Открытая площадка, п. Пески, ул. Почтовая, д.28.

01:00-03:00 –  Танцевально-развлекательная программа «Встречаем Новый год». Фейерверк (Площадь Городского Дворца культуры г. Озёры, ул. Ленина, д.20).

01:00-03:00 –  Танцевальный вечер «Кружится новый год» (СДК  «Тарбушево» д. Тарбушево, ул. Набережная, д.26 «А»).

01:00-03:00 - Новогодняя танцевальная ночь для взрослых «Новогодняя ночь»:

  • Редькинский СДК, г. Озёры, с. Редькино, ул. Клубная, д.14а;
  • Сосновский СДК, г. Озёры, с. Сосновка, ул. Советская, д.79;
  • Полурядинский СДК, г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная, д.1б;
  • Емельяновский СДК, г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Строительная, д.1а.

20:00-22:00 -Танцевальный вечер «Новогодняя дискотека»:

  • на платной основе (Редькинский СДК,г. Озёры, с. Редькино, ул. Клубная, д.14а).

20:00-22:00 - Танцевальный вечер «Новогодний фейерверк» (Емельяновский СДК, г.Озеры, д.Емельяновка, ул. Строительная д.1а).

20:00-22:00 - Танцевальный вечер «Вечер в стиле Disco»:

  • (Полурядинский СДК, г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная д.1б.;
  • Сосновский СДК, г. Озёры, с. Сосновка, ул. Советская, д.79.

20:00-00:00 – Танцевальный вечер «Дискотека 90-х» - на платной основе (Дворец культуры,  г. Озёры, ул. Ленина, д.20).

 

2 января:

11:00-12:00 - Новогодняя развлекательная программа для детей «Шляпный карнавал» (СДК «Горы», с.Горы, ул. Новая д.2Б).

12:00-13:00 - Театрализованный праздник «Здравствуй, праздник новогодний» (Территория детской площадки д.БоковоАкулово, д.БоковоАкулово, ул.Новоселов, 3).

12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Парк Мира).

12:00-13:00 - Новогодняя конкурсно-игровая программа. Встреча со сказочными героями «Новогоднее настроение» (Парк «Дубки»).

13:00-14:00 - Игровая программа для детей «Новогодний тарарам» (Полурядинский СДК, г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная, д.1б).

 

3 января:

12:00-13:00 - Игровые программы «Зимние забавы», «Мы рады зимушке-зиме» (МБУ «ЦДиК «Акатьево», с. Акатьево, ул. Новая, д.14, Площадь ДК; Горка, с. Сосновка,

ул. Советская, д.153).

12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк, Парк «Дубки»).

17:00-18:30 - Игровая программа и хороводы вокруг елки  для детей и взрослых «Вот и Новый год пришел!» (Площадка перед СДК «Озёры»

ПЦУ с/х «Озёры» д.1/б).

20:00-23:00 - Танцевальный вечер «Новогодняя DISCOтека» (СДК «Тарбушево», д. Тарбушево, ул. Набережная, д.26).

 

3-5 января:

Выставка Новогодних открыток, сделанных своими руками «Новогодние открытки» (СК Белые Колодези, с.Белые Колодези, ул.Школьная д.77). 

 

4 января:

12:00-13:00 - Конкурсно-игровая программа для детей «Зимние приключения» (Детская площадка, ул. Астахова, д.27).

12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк, Парк «Дубки»,

12:00-13:00 - Интерактивная программа «Морозы играм не помеха» (МБУ «ЦДиК «Пирочи», п.Сосновый Бор, футбольное поле).

12:00-13:00 - Игровая программа «Новогодние забавы» (СП Сельниковский СДК, с. Горки,

детская площадка).

13:00-14:00 - Игровая программа «Зимние забавы» (СП «Биорковский СДК», п. Лесной, ул. Школьная, д. 3, Площадка у СДК).

14:00-14:40 - Игровая программа «Проказы Деда Мороза» (С. Шкинь; п. Индустрия.  Детская площадка у ДК).

15:00-16:00 - Игровая программа «Зимние забавы», «Новогодние забавы» (СП «Проводниковский СДК», д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А; СП «Лукерьинский СДК», с. Лукерьино д.80; СП Сельниковский СДК, д. Сельниково, д. 19 «Б», площадь).

 

5 января:

Игровая программа для детей:

  • 11:00-12:00 - СДК «Горы», с.Горы, ул. Новая д.2Б.
  • 12:00-13:00 - МБУ «ЦДиК «Акатьево», с. Акатьево, ул. Новая, д.14, Площадь ДК.
  • 13:00-14:00 - СП «Биорковский СДК», п. Биорки, д.25, Площадка у СДК.
  • 17:00-18:00 - Площадка у  СДК, г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Строительная.
  • 14:00-15:00 - Новогодняя сказка для детей «Подарок Дедушки Мороза» (СК Белые Колодези, с.Белые Колодези, ул.Школьная д.77).
  • 14:00-15:00 - Семейные спортивные развлечения «Русские забавы» (Горка, с. Сосновка, ул. Советская, д.153).
  • 12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Запрудский  парк, Парк Мира).

Творческий мастер-класс:

  • 12.00-13.00 - «Ларец новогодних чудес» (СДК «Горы», с.Горы, ул. Новая д.2Б).
  • 15:00-16:00 - «Рождественский ангел» (СП «Лукерьинский СДК», Лукерьино д.80).

Тематическая программа:

  • 15:00-16:00 - СП Сергиевский СДК, п. Сергиевский, ул. Ленина, во дворе у д.8,12,7, площадка у елки.
  • 16:00-17:00 - МБУ «Школа ремёсел», ул. Чкалова, д.24.

6 января

Интерактивная программа:

  • «Снежный микс»: 11:00-12:00 - МБУ «ЦДиК «Черкизово»
    Открытая площадка, с. Черкизово, Центральная аллея, д.8,9.
  • 12:30-13:30 - СП «Пески»
    Открытая площадка, п. Пески, ул. Аптечная, д.13.
  • 15:00-16:00 - СП «Пески»
    Открытая площадка, д.Губастово, д.7.
  • «Праздник! Елка! Рождество!»:
  • 12:00-13:00 - СП «Проводниковский СДК», д. Богдановка, ул. Нагорная, д. 8А (площадь у клуба).
  • 14:00-15:00 - СП «Проводниковский СДК», п. Проводник, ул. Шоссейная, д. 2).

Рождественские колядки:

  • 12:00-14:00 - Д. Большое Уварово.
  • 15:00-17:00 - С. Белые Колодези.
  • 18:00-20:00 - С.Горы.

Театрализованная интерактивная программа с подвижными играми на свежем воздухе «Зима-пора чудес»:

  • 12:00-13:00 - Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк.
  • 16:00-17:00 - Парк «Дубки».

Игровая программа:

  • 12:00-13:00 - «Новогодний переполох» (СП Заруденский СДК, с.Октябрьское у дома № 42).
  • 15:00-16:00 - «Выходи гулять» (СП Заруденский СДК, д.Зарудня д.27А).
  • 14:00-15:00 - Музыкально-развлекательная программа для детей «Снежная карусель» (Полурядинский СДК, г. Озёры, с. Полурядинки, детская площадка).
  • 15:00-16:00 - Развлекательная программа для детей «Зимние дворы» (Редькинский СДК, г. Озёры, с. Редькино, ул. Клубная, д.14а).
  • 16:00-17:00 - Программа интерактивная «Рождественская звезда» (СП «Андреевка», д. Андреевка, д.132).
  • 17:00-18:00 - Музыкальная игровая программа для детей «Весёлое Рождество» (Площадка у СДК, г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Строительная).
  • 17:00-18:30 - Тематическая театрализованная программа «Коляда пришла –Рождество принесла…» (Площадка перед СДК «Озёры»ПЦУ с/х «Озёры» д.1/б).
  • 18:00-19:00 - Концерт «Мелодия Рождества» - СДК Бояркино, с.Бояркино, ул.Школьная, д.20.

 

7 января:

Интерактивная программа:

  • 11:00-12:00 - «Встречаем Рождество» (г.о.Коломна, Гончарная, д.8).
  • 14:30-15:30 - «Святки! Ура! Гуляй, детвора» (СП «Школа им. В.Д. Шервинского», с. Черкизово, ул. Школьная, 2Б).
  • 12:00-12:45 - «У Рождественской ёлки» (п. Радужный, центральная детская площадка д. 5).
  • 11:00-12:00 - Рождественская ёлка «Праздник пожеланий и надежд» (Сосновский СДК, г. Озёры, с. Сосновка, ул. Советская, д.79).
  • 12:00-13:00 - Новогодняя программа от Библиотек «Зима-пора чудес» (Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк, Парк «Дубки».
  • 12:00-13:00 - Концертная программа (МБУ ДК «Цементник», ул. Советская, 60а; СП «Школа им. В.Д. Шервинского», с. Черкизово, ул. Школьная, 2Б).
  • 12:00-13:00 - Рождественская театрализованная программа «Новогоднее настроение» (Парк «Дубки»).
  • 12:00-14:00 - Театрализованная – игровая программа «Рождественские забавы» (СДК «Горы», с.Горы, ул. Новаяд. 2Б).
  • 13:00-13:30 - Мастер-класс по изготовлению Рождественского подарка «Рождественское чудо» (СП «Школа им. В.Д. Шервинского», с. Черкизово, ул. Школьная, 2Б).
  • 16:00-17:00 - Развлекательная программа «Рождественские забавы» (мкр. Щурово, ул. Ларцевы Поляны,д.11).
  • 16:00-17:00 - Игровая программа «Зимушка Хрустальная» (СП «Лукерьинский СДК»).
  • 16:00-17:00 - Музыкальная игровая программа для детей «Хороводный Новый год» (Площадка у  СДК, г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Строительная).
  • 17:00-18:00 - Программа концертная «Светлый праздник Рождества» (СП «Индустрия», п. Индустрия, ул.  Центральная,  д.4).
  • 18:00-21:00 - Молодежное развлекательное мероприятие (дискотека) «Новогодний бум» (Дворец культуры, г.Озёры, ул. Ленина, д.20).

 

8 января:

  • 11:00-12:00 - Театрализованная игровая программа для детей (СДК Бояркино, с.Бояркино, ул.Школьная, д.20).
  • 12:00-13:00 - Рождественская театрализованная программа «Новогоднее настроение» (Парк «Дубки»).
  • 12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк).
  • 14:00-15:00 - Игровая программа «Зимние забавы» (СП «Биорковский СДК», д. Малое Карасёво,
  • ул. Покровская, д.9).
  • 14:00-15:00 - Игровая программа «В сугробах радости и смеха» (Полурядинский СДК, г. Озёры, с. Полурядинки, ул. Школьная, д.1б).
  • 15:00-16:30 - Новогодний кинозал «32 декабря» (МБУ «ОПЦК», ул. Кирова, д.163).
  • 15:00-19:00 - Вечер отдыха для взрослых «Новогодние посиделки» (СДК «Тарбушево» д.Тарбушево, ул.Набережная, д.26 «А»).
  • 16:00-19:00 - Праздничная программа «Рождество в Коломне» (Площадь Двух революций).
  • 17:00-18:00 - Праздничная развлекательная программа «Вечер гаданий» (МБУ «ОПЦК», ул. Кирова, д.163).
  • 17:00-20:00 - Танцевальный вечер «Рождественские встречи» (СП «Пески», п. Пески, ул. Советская, д.19).

 

9 января:

  • 11:00-12:00 - Интерактивная программа «Снежный микс» (СП «Хорошово» Открытая площадка, д.Новая, д.1).

Интерактивная программа «Снежный микс»:

  • 12:30-13:30 - СП «Хорошово» Открытая площадка, с. Старое Бобренево, ул. Красная, д.18.
  • 14:00-15:00 - СП «Хорошово», Открытая площадка, с.Чанки д.1,2,3.
  • 13:00-14:00 - Мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира «Мастерилки» (МБУ «Школа ремёсел», выставочный зал «Старомодное», ул.Дзержинского, д.15а).
  • 15:00-16:00 - Интерактивная программа «Светлый праздник Христова Рождества» (МБУ «ЦДиК «Акатьево», с. Акатьево, Хоккейная коробка).

Программа игровая «Тигромания»:

  • 12:00-13:00 - с. Непецино. Площадка у центрального входа.
  • 12:00-13:00 - с. Шеметово. Центральная детская площадка.
  • 12:00-13:00 - Новогодняя интерактивная программа с играми и забавами у новогодней ёлки «Зима-пора чудес» (Парк Мира, Сквер им. Зайцева, Запрудский  парк).
  • 12:00-13:00 - Рождественская театрализованная программа (Парк «Дубки»).

 

Обсудить тему

Введите символы с картинки*