16 окт. 2019 г., 15:52
Просмотры: 560
В предстоящий уик-энд Парк-отель «Олимп» станет площадкой трехдневного молодежного образовательного форума Коломенского городского округа. С 18 по 20 октября участники события пройдут обучение по двум направлениям: «Школа КВН» и «Школа волонтера».
Вместе с экспертами и наставниками молодежь погрузится в атмосферу юмора и среду взаимовыручки, сможет не только в теории, но и на практике проявить свои способности. В перерывах между занятиями будут работать спортивные, интеллектуальные и киберспортивные площадки. Можно будет принять участие в квесте и отжечь на дискотеке.
Для участия в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Питание и проживание бесплатно и включено в программу мероприятия.
Подробнее о форуме можно узнать в группе vk.com/molodej_kmr.