Онлайн трансляция

ФК "Коломна" поднялся на две позиции в турнирной таблице первенства России

31 окт. 2016 г., 15:56

Просмотры: 251

Футбольный клуб "Коломна" обыграл своего соседа по турнирной таблице ФК "Строгино" в матче 15 тура Первенства России среди клубов второго  дивизиона 2016 - 2017 г.г.

В первом тайме игроки так и не открыли счёт. Но через пять минут после начала второго коломенец Вячеслав Шакир, к восторгу болельщиков, забил первый гол в ворота противника. Ещё один удар полузащитника Алана Короева поставил победную точку в матче, итог - 2 : 0.  в пользу ФК "Коломна".

Эта победа позволила команде набрать 14 очков и подняться в турнирной таблице на 11 место. 7 ноября коломенцы сыграют с "Солярисом" в столице, а заключительный матч сезона - 2016 состоится в Коломне 12 ноября, где соперником будет команда "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.