Онлайн трансляция

В Коломне прошли спортивные соревнования среди учащихся 3-4 классов

23 янв. 2019 г., 14:49

Просмотры: 351

В Коломенском городском округе состоялся финал муниципальных соревнований «Веселые старты». За первое место боролись 16 команд учеников 3-4 классов.

Соревнования состояли из пяти различных эстафет: «Челнок», «Фитбол», «Баскетболисты», «Картошка» и «Смежная эстафета».

- Такие состязания помогают детям не только развить спортивные навыки, но и показать свою сплоченность и умение работать в команде, - поделились своими впечатлениями родители учеников Радужненской школы, которые болели за юных спортсменов на протяжении всех соревнований.

Нелегкая борьба показала, что сильнейшая спортивная команда - это команда Сергиевской школы. Они стали победителями «Веселых стартов». Второе место, с небольшим отрывом от них, завоевала Радужненская школа. Третье место получили хозяева соревнований - школа №14.

Всех участников организаторы наградили почетными грамотами и памятными призами.