Онлайн трансляция

В Коломне завершился третий день Чемпионата России на отдельных дистанциях

03 нояб. 2019 г., 17:30

Просмотры: 226

Чемпионат России на отдельных дистанциях в Конькобежном центре «Коломна» продолжает радовать как профессионалов, так и любителей конькобежного спорта. Третий соревновательный день запомнится особой атмосферой борьбы на ледовой дорожке и огромным желанием победить. На дистанции 1500 м чемпионами России стали ЗМС Екатерина Шихова, выступающая за Санкт-Петербург и Московскую область (1.56,07 сек.) и представитель Москвы ЗМС Денис Юсков (1.45,83 сек.). Подмосковные спортсмены Дарья Качанова и Сергей Трофимов заняли третье почетное место на пьедестале.
Соревнования завершил зрелищный и непредсказуемый масстарт среди женщин и мужчин. Золото Чемпионата завоевали Евгения Лаленкова (МСМК, Вологодская обл.) и Данила Семериков (МСМК, Краснодарский край, Саратовская обл.).
Завтра, 3 ноября сильнейшие российские конькобежцы разыграют награды национального первенства на дистанциях 5000 м, 10 000 м и в дисциплине командный забег-спринт (3 кр). Начало соревнований в 12.00.
Конькобежный центр «Коломна» ведёт онлайн-трансляцию соревнований на YouTube канале спортивного комплекса, а также в группе #вместеонлайн «ВКонтакте».