07 мая 2014 г., 11:23
Просмотры: 304
Автопробег накануне Дня Победы, организованный районной администрацией и управлением социальной защиты населения, пройдёт по сёлам и деревням, где живут 83 ветерана Великой Отечественной войны.
А 9 мая в полдень от музея боевой славы стартует автопробег "Дорогами войны", участниками которого на 15 машинах станут представители спортивно-технического клуба "Алфавит бездорожья". Маршрут пройдёт по улице Октябрьской революции до Дворца культуры "Цементник", где они возложат цветы к памятнику жителям Щурова, павшим в годы войны.
Побывают также в Непецине, Черкизове и других сельских населённых пунктах. В Зарудне состоится встреча коломенцев с представителями спортивно-технического клуба из Егорьевска.
Владимир УСТИНОВ