03 окт. 2018 г., 14:41
Просмотры: 508
К утру понедельника все городские котельные были запущены для подачи тепла потребителям.
В сельской местности на этой неделе запустили пять угольных тепловых узлов.
- У нас остаётся одна проблемная котельная в посёлке Заречном, - говорит директор МУП «Тепло Коломны» Николай ГЕРЛИНСКИЙ. - Не урегулированы отношения с Гололобовским кирпичным заводом. Здесь проблема, в решении которой нам надо помочь.
Глава Коломенского г.о. Денис Лебедев попросил юридическую службу муниципалитета подключиться к решению этой задачи.
По данным департамента городского хозяйства, к началу рабочей недели 93 процента многоквартирных домов получили отопление. Оставшаяся часть жилых помещений получит тепло в течение рабочей пятидневки.
Денис ЛЕБЕДЕВ, глава Коломенского г.о.:
- В связи с установившимся похолоданием отопительный сезон в Коломенском городском округе начался раньше установленного срока. На сегодняшний день все котельные и центрально-тепловые пункты работают в установленном режиме и обеспечивают теплом как город, так и сельские территории. Однако после летнего перерыва и профилактических работ могут наблюдаться отдельные непрогревы, прорывы труб и другие аварии. Если вы столкнулись с подобными проблемами, сообщайте об этом в управляющую компанию.