04 ноября 2022, 01:32
Коломенский турпроект стал лучшем на Всероссийском конкурсе
Туристско информационный центр Городского округа Коломна взял гран-при конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2022». Проект «Галопом по эпохам» назвали лучшим маршрутом выходного дня. По мнению жюри, это одна из самых сложных номинаций.
Маршрут предлагает приехать на выходные в Коломну и пройти по маршруту галопом по эпохам, который позволяет за два дня узнать основные вехи истории города, проследить его путь от оборонительной крепости до промышленного центра, используя всё органы чувств. И всё это можно сделать, неспешно прогуливаясь по улицам Кремля и посада, переходя от одного музея к другому, наслаждаясь ритмом патриархального городка.
Отметим, для участия во Всероссийской туристской премии «Маршрут года» был заявлен 571 проект из 67 регионов РФ. В финал вошли 296 из них.
Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, проводится в партнерстве с Российским союзом туриндустрии, международной туристической выставкой «Интурмаркет», Национальной ассоциацией информационно-туристских организаций, туркомпанией «TUI Россия и СНГ», электронной газетой RATA-news.
06 февраля 2023, 10:59
В Подмосковье провели бесплатную раннюю диагностику рака почти 200-м пациентам
06 февраля 2023, 10:57
Жителям Городского округа Коломна напомнили о важности своевременной оплаты ЖКУ
06 февраля 2023, 10:51
Более 5 тыс. человек посетили «День доброты» в парках Подмосковья
06 февраля 2023, 10:49
Жителей Подмосковья предупреждают об утончении льда на реках и водоёмах
06 февраля 2023, 10:44
В Подмосковье более 370 тыс. заявлений на получение разрешений на такси подано онлайн
06 февраля 2023, 08:00
Более 40 процентов работ по рекультивации полигона «Воловичи» уже выполнено
06 февраля 2023, 08:00
Начался капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне