23 июня 2020, 14:03
Энергетики повысят качество электроснабжения в Наро-Фоминском городском округе
Наро-Фоминское производственное отделение компании АО «Мособлэнерго» в этом году повысит качество электроснабжения потребителей городского округа в рамках реализации инвестиционной программы, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.
«Согласно инвестиционной программе в Наро-Фоминском округе АО «Мособлэнерго» планирует построить несколько энергообъектов. Среди них ЛЭП-0,4 кВ протяженностью 780 метров, которая впоследствии обеспечит электричеством среднюю школу, расположенную в Апрелевке на улице Февральская, 59. Также планируется строительство мачтовой трансформаторной подстанции и ЛЭП-10 кВ в поселке Новая Ольховка для электроснабжения частных домов потребителей, в том числе многодетных семей», - говорится в сообщении.
В рамках инвестиционной программы в текущем году планируется построить комплектную трансформаторную подстанцию и две кабельные линии электропередачи на улице Ноябрьская, а также комплектное распределительное устройство в деревне Юматово.
Помимо инвестиционной программы АО «Мособлэнерго» реализует в Наро-Фоминском городском округе программу капитального ремонта электросетевого оборудования. В ее рамках в 2020 году планируется ремонт кабельной линии 10 кВ, обеспечивающей электричеством Наро-Фоминский перинатальный центр.
01 февраля 2023, 08:00
Жители Радужного с нетерпением ждут открытия нового отделения врачей общей практики
01 февраля 2023, 08:00
Завтра временно изменится движение маршрута № 19 через переезд в Сычёве
01 февраля 2023, 08:00
В учреждение культуры Коломны закупили новые сценические костюмы
01 февраля 2023, 08:00
Сильнейшие лыжники России выйдут на старт «Гонки Легкова» в Подмосковье
01 февраля 2023, 08:00
Спецподразделения Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье
01 февраля 2023, 08:00
Коломенцы стали чемпионами Единой Игры Специальной Олимпиады
01 февраля 2023, 08:00
В Подмосковье назвали дату последнего звонка в школах