05 февраля 2021, 10:45
Госадмтехнадзор проверил работу МЦУР Дмитровского округа по компетенции ведомства
Заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Евгений Агулов посетил с проверкой Дмитровский городской округ и муниципальный ЦУР, где подробно разобрал причины всех повторных обращений по компетенции ведомства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«На данный момент, Дмитровский городской округ по доле повторных и просроченных ответов на обращения жителей находится в "красной зоне". Всего с начала года поступило более 480 обращений жителей, наибольшее количество вопросов жителей в округе касаются уборки дворовых территорий, дорог от снега и наледи», - сообщил Агулов.
Он порекомендовал организациям, ответственным за уборку территории более качественно относиться к исполнению своих обязанностей, чтобы сократить повторные и просроченные ответы и выйти из «красной зоны».
«В настоящий момент составлена дорожная карта по наиболее проблемным участкам, которая поможет при сильных снегопадах очищать "проблемную" территорию в первую очередь», - заключил заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Евгений Агулов.
Технологическое присоединение к сетям: как подключиться к воде и отоплению в Подмосковье>>
03 февраля 2023, 08:00
Для бойцов, раненных в зоне СВО, изготовят уникальные протезы
03 февраля 2023, 08:00
Начался капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне
03 февраля 2023, 08:00
Российский артист выступит в Озёрах с программой «Уроки музыки»
03 февраля 2023, 08:00
Председатель Совета депутатов Коломны передал военным необходимую помощь
03 февраля 2023, 08:00
В Коломне продолжается строительство нового корпуса школы №21
03 февраля 2023, 08:00
Пять объектов для зимнего спорта на льду построят в Подмосковье
03 февраля 2023, 08:00
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено