11 августа 2020, 21:20
Госжилинспекция обязала УК отремонтировать кровлю дома в Электростали
Управляющая организация МБУ «Электростальская коммунальная компания» исполнила требование Госжилинспекции Московской области об устранении нарушений в многоквартирном доме №9к2 на улице Победы в Электростали, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Ранее жители вышеуказанного дома обратились в областное надзорное ведомство с жалобой на протечки кровли», - говорится в сообщении.
Инспекторы потребовали у сотрудников организации разобраться в ситуации. После чего протечки были устранены.
«Недопустимо, чтобы протечки кровли отравляли жизнь собственников и нанимателей жилья. Они должны выявляться в ходе регулярных осмотров, а их причины необходимо оперативно ликвидировать», - отметила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.
Как в Подмосковье контролировать взносы на капремонт>>
29 марта 2023, 10:00
Первых клещей заметили владельцы домашних животных в Коломне
29 марта 2023, 10:00
Жители Коломны станут участниками голосования по благоустройству территорий
29 марта 2023, 09:30
Донорская акция вновь пройдет в Коломне
29 марта 2023, 09:00
1 апреля в Коломне стартует месяц чистоты и благоустройства
29 марта 2023, 09:00
Духовой оркестр из Озер получил звание образцового детского коллектива Московской области
29 марта 2023, 08:31
Никольский и Успенский храмы в селе Черкизово получили охраняемый статус
29 марта 2023, 08:30
Коломна присоединилась к Российскому движению детей и молодёжи