27 июля 2020, 11:44
Шесть детей-сирот получили ключи от квартир в Люберцах
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в торжественной обстановке вручил ключи от новых обустроенных квартир детям-сиротам и ребятам, оставшимся без попечения родителей, сообщает пресс-служба администрации.
«Поздравляю ребят с таким важным событием! Пусть все ваши мечты осуществятся! Учитесь, получайте профессию, создавайте семьи, оставайтесь верными выбранному пути! Мы всегда поддержим ваши начинания!» - сказал Ружицкий.
В рамках исполнения муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» шесть молодых люберчан получили ключи от квартир. Жилые площади расположены в городском округе Люберцы.
Всего в 2020 году будут обеспечены собственным жильем 40 детей данной категории, заключили в материале.
Как встать в очередь на получение жилья в Московской области>>
23 марта 2023, 16:13
Открытие православной молельной комнаты состоялось в исправительной колонии № 6 в Коломне
23 марта 2023, 14:40
«Мособлпожспас»: 22 подмосковных водоема представляют опасность из-за тонкого льда
23 марта 2023, 13:57
В Подмосковье за неделю опубликовано 12 закупок на капремонт дорог, школы и больницы
23 марта 2023, 10:00
Четыре учреждения Городского округа Коломна получили статус инновационных площадок Института воспитания
23 марта 2023, 10:00
Количество свободных вакансий в Коломне превысило 1600
23 марта 2023, 09:30
К дегазации старого тела КПО «Юг» приступят в мае
23 марта 2023, 09:30
Библиотеки Коломны рассказывают о новых проектах