19 ноября 2021, 16:51
Строительство крупного продуктового супермаркета завершили в Красногорске
Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «СтройЭксперт» выдало положительное заключение зданию магазина на улице Спасская в городском округе Красногорск, сообщает пресс-служба ведомства.
«Общая площадь одноэтажного здания составляет более одной тысячи квадратных метров. Магазин самообслуживания предназначен для реализации широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров. Застройщиком выступает ООО "Фреш Маркет"» - говорится в сообщении.
За прошедшую неделю сотрудники ГБУ осуществили осмотры 13 объектов в 12 городских округах Подмосковья, в том числе в Ленинском, Клину, Балашихе, Рузе, Дмитрове и других округах.
Как в Подмосковье реализуются программы переселения из аварийного жилья>>
30 января 2023, 08:00
В Коломне возобновлена скидка в размере 70% за ТКО для жителей четырёх населённых пунктов
30 января 2023, 08:00
Центр амбулаторной онкологической помощи Коломенской областной больницы присоединился к общеобластной акции
30 января 2023, 08:00
Талисманы для бойцов СВО сделали дети в Подмосковье
30 января 2023, 08:00
Масштабная лыжная гонка для любителей и профессионалов прошла в Подмосковье
30 января 2023, 08:00
Четыре подмосковных проекта примут участие в финальном этапе всероссийского конкурса «Ты в игре»
30 января 2023, 08:00
Сотрудникам цеха электромонтажного участка ООО "ДГХ" иногда приходится выполнять необычные заказы жильцов
30 января 2023, 08:00
Жители коломенских многоквартирных домов всё чаще выбирают онлайн-формат проведения общих собраний собственников