02 мая 2020, 19:10
Защитные маски начали продавать в магазинах Солнечногорска
В магазинах городского округа Солнечногорск начали продавать защитные маски, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«Сейчас они доступны в местных сетевых магазинах "Матроскин", "МЭТР" и "Выстрел"», — говорится в сообщении.
Заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Александр Квасников отметил, что администрация муниципалитета принимает меры, чтобы средства защиты были в продаже не только в аптеках, но и солнечногорских сетевых магазинах.
«Мне очень приятно, что магазины откликнулись, и наряду со всеми необходимыми товарами здесь теперь можно купить и маски», — сказал Квасников.
Также особое внимание сетевики уделяют соблюдению санитарных норм в период распространения коронавирусной инфекции: увеличили число охранников, полностью обеспечили персонал масками и перчатками, постоянно проводят дезинфекцию тележек и корзин, уборку пола и поверхностей.
С 12 мая жители Подмосковья должны будут обязательно использовать маски и респираторы в общественных местах, в противном случае им грозит штраф в четыре тысячи рублей.
Штрафы за нарушение режима самоизоляции в Подмосковье. Инфографика>>
08 февраля 2023, 11:24
В Коломне с помощью искусственного интеллекта будут выявлять места незаконной торговли
08 февраля 2023, 08:00
Младенцев с именами Альберт, Даниэль, Кирьян, Мира, Моника и Эмма зарегистрировал в январе коломенский ЗАГС
08 февраля 2023, 08:00
Передача бесхозных сетей СНТ на обслуживание в энергетические организации позволит избежать проблем с электроснабжением
08 февраля 2023, 08:00
Новая музейная экспозиция появится в Коломне благодаря стипендии губернатора Московской области
08 февраля 2023, 08:00
Около 50 единиц нового оборудования получили прошлом году медучреждения Коломенской областной больницы
08 февраля 2023, 08:00
В гимназии № 8 в Коломне ликвидировали вторую смену
08 февраля 2023, 08:00
Гуманитарную помощь и добрые письма отправили на Донбасс студента колледжа "Коломна"