13 марта 2023, 16:27
Сведения в отношении ООО «КОРПОРАЦИЯ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Сведения в отношении ООО «КОРПОРАЦИЯ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией г.о. Балашиха, в отношении ООО «КОРПОРАЦИЯ» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Администрация заключила с Обществом контракт на оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «КОРПОРАЦИЯ» подлежат включению в РНП.
23 марта 2023, 10:00
Четыре учреждения Городского округа Коломна получили статус инновационных площадок Института воспитания
23 марта 2023, 10:00
Количество свободных вакансий в Коломне превысило 1600
23 марта 2023, 09:30
Библиотеки Коломны рассказывают о новых проектах
23 марта 2023, 09:30
К дегазации старого тела КПО «Юг» приступят в мае
23 марта 2023, 09:00
Более 100 онлайн-собраний собственников жилья с начала года помогли провести специалисты ООО "ДГХ"
23 марта 2023, 09:00
В Коломне уровень безработицы снизился на 0,18 % по сравнению с прошлым годом
23 марта 2023, 08:30
В Коломне начали подготовку многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду