Более 14 тысяч строителей протестировали на коронавирус в Подмосковье | [ Коломенская правда - последние новости

02 июля 2020, 09:02

Более 14 тысяч строителей протестировали на коронавирус в Подмосковье

Более 14 тысяч строителей протестировали на коронавирус в Подмосковье

Более 14 тысяч строителей сдали тест на Covid-19 в Подмосковье в июне, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«На сегодняшний день мы знаем о 8197 результатах, из них положительных - 60. Низкий процент заболеваемости обусловлен жестким соблюдением Стандарта большинством застройщиков и постоянным контролем за выполнением санитарных требований со стороны Главного управления», - начальник регионального ведомства Артур Гарибян.

В пресс-службе напомнили, что в рамках соблюдения Стандарта организации работ на строительных площадках, который призван не допустить распространения коронавирусной инфекции, застройщики Московской области обязаны проводить тесты на Covid-19 минимум 10% строителей.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>