Более 150 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки | Коломенская правда

20 июля 2020, 18:35

Более 150 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки

Более 150 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки

В Подмосковье за минувшие сутки выявили 153 случая заражения Covid-19, общее число случаев инфицирования с начала пандемии составило 61 896, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с коронавирусом.

На территории России за сутки было зарегистрировано 5 940 новых случаев Covid-19. Из них более 26% зараженных не имели проявлений коронавируса. В стране скончались 85 пациентов с Covid-19, врачи вылечили от инфекции 3 258 человек.

С начала пандемии в Московской области скончались 1 061 пациент с подтвержденным коронавирусом. Выздоровели и выписались 43 585 человек.

В регионе постепенно снимают ограничения, введенные из-за коронавируса. Так, в полном объеме возобновили работу предприятия общественного питания, был отменен обязательный масочный режим в парках.

Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>