07 мая 2020, 13:16
Более 30 жителей Москвы и Подмосковья доставили до дома из аэропорта Шереметьево
Правительство Московской области организовало перевозку 81 человека до дома или обсервации, прилетевших в аэропорт Шереметьево из Шанхая, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области встретило и доставило до дома 25 жителей Москвы и 9 жителей Московской области для соблюдения 14-дневного карантина. Также почти 50 человек были доставлены в места обсервации. В перевозке пассажиров задействовано 15 автобусов», - говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что транспортные средства проходят обязательную дезинфекцию и углубленную санитарную обработку до и после каждого рейса. Водители обеспечены масками, перчатками и антисептиками. Все прибывшие в страну россияне прошли обязательный трехэтапный санитарный контроль на территории аэропорта.
«Масочный режим» в Подмосковье: этапы введения и снабжение аптек>>
31 января 2023, 09:36
После масштабного обновления Центральная городская библиотека имени В.В. Королёва работает в новом формате
31 января 2023, 08:00
Производитель кондитерских изделий из Коломны примет участие в международной выставке в ОАЭ
31 января 2023, 08:00
Определен подрядчик на реконструкцию очистных сооружений близ посёлка Сергиевский в Коломне
31 января 2023, 08:00
Бесплатный кинопоказ пройдет в Коломне в день победы в Сталинградской битве
31 января 2023, 08:00
ЦППК запустила на Казанском направлении еще три поезда ЭП2Д
31 января 2023, 08:00
Коломенское офицерское собрание определило планы работы на ближайшие годы во время отчётно-выборной конференции
31 января 2023, 08:00
Житель Коломны написал письмо президенту России Владимиру Путину