02 мая 2020, 12:25
Более 5 тыс. подмосковных спортсменов участвовали в первомайской интернет-акции профсоюзов
Первого мая в интернет-акции профсоюзов приняли участие пяти тысяч спортсменов и сотрудников спортивной отрасли Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Единая интерактивная интернет-акция профсоюзов завершилась профсоюзной перекличкой», —говорится в сообщении.
Акция стартовала 27 апреля и впервые прошла в онлайн-формате. Представители отрасли выразили солидарность с другими профсоюзами, подписав первомайскую резолюцию, размещенную на ресурсах Федерации независимых профсоюзов России. Резолюция отмечает важность обеспечения прав трудящихся, особенно в период распространения коронавирусной инфекции, провозглашает борьбу с правовым нигилизмом и стремление к профсоюзному и интернациональному единству, трудовой и общественной солидарности, а также правовой и человеческой справедливости. За ее принятие проголосовали более 11 миллионов человек.
Интернет-акция проходила под лозунгами «За права работников! За конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», а также «Солидарность сильнее заразы!».
Спорт и помощь психолога онлайн: как жителям Подмосковья оставаться в форме в самоизоляции>>
29 января 2023, 08:00
Минтранс Подмосковья назвало 46 автобусных маршрутов для зимних фотосессий
29 января 2023, 08:00
В январе возможно смещение сроков доставки платежных документов
29 января 2023, 08:00
Будущие десантники приняли военную присягу в Коломне
29 января 2023, 08:00
В Подмосковье заключат 500 договоров на размещение мобильных торговых объектов в 2023 году
29 января 2023, 08:00
Главное архивное управление Московской области реализует проект «Сохраним историю вместе».
29 января 2023, 08:00
Детский духовой оркестр Городского округа Коломна отметил 45-летний юбилей
29 января 2023, 08:00
В Озёрскую ветеринарную станцию привезли котенка, которого спасли из горящего дома сотрудники МЧС