30 апреля 2020, 17:30
Цены на билеты на подмосковные фестивали могут снизить после окончания самоизоляции
Цены на билеты для посетителей подмосковных фестивалей, которые запланированы после снятия ограничительных мер из-за коронавируса, могут быть снижены, сообщила в четверг министр культуры Московской области Елена Харламова.
«Сейчас обсуждаем, что может быть нам на фестивалях <…> не делать привычные для зрителей цены на билет. В этом году, может быть, стоит подумать и не стараться заработать на мероприятиях, а запланировать одну минимальную цену на все наши фестивали», — сказала Харламова в ходе онлайн пресс-конференции.
Она отметила, что летом и осенью в Подмосковье запланированы большие фестивали, в частности, джазовый фестиваль Игоря Бутмана, международный музыкальный фестиваль искусств имени Петра Чайковского, а также фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в МВК «Новый Иерусалим».
Министр подчеркнула, что в данный момент ни одно из запланированных летних и осенних мероприятий в Московской области не отменено.
Культурный гид по Подмосковью онлайн: (не)сыгранные спектакли и виртуальные туры>>
02 февраля 2023, 12:18
Более 40 процентов работ по рекультивации полигона «Воловичи» уже выполнено
02 февраля 2023, 12:15
Бойцы Софринской бригады - участники СВО - представили губернатору Московской области песню собственного сочинения
02 февраля 2023, 09:55
Очередной региональный инвестиционный проект реализуют в Коломне
02 февраля 2023, 08:00
В Подмосковье расширена губернаторская программа газификации: добавлены семь населенных пунктов в Г. о. Коломна
02 февраля 2023, 08:00
В Подмосковье в этом году станут комфортнее еще шесть лесопарков
02 февраля 2023, 08:00
В Подмосковье запустили автоматическую технологию проверки срока годности товаров
02 февраля 2023, 08:00
Свыше 9 млн тонн отходов отправилось на переработку в Подмосковье с 2019 года в рамках реформы по обращению с ТКО