Главгосстройнадзор Подмосковья проведет вебинары 16 декабря
В 10:00 16 декабря в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области пройдет вебинар для собственников и арендаторов эксплуатируемых объектов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Инспекторский состав ответит на вопросы участников вебинара», - говорится в сообщении.
Тема вебинара: «Государственный контроль (надзор) за эксплуатацией объектов недвижимости. Порядок исполнения функции и типовые ошибки при подаче заявлений (извещений, ходатайств) и пакета документов».
Регистрация открыта и доступна по ссылке.
⠀
С 1 октября 2021 года подача документов переведена в электронный формат.
⠀
С 1 октября 2021 года подача документов переведена в электронный формат.
В ходе вебинара инспекторский состав рассмотрит порядок подачи документов через региональный портал государственных услуг, ответит на все вопросы, возникшие при получении функции в электронном формате.
В 11:00 16 декабря в Главгосстройнадзоре Московской области пройдет вебинар для застройщиков.
Тема вебинара: «Государственный контроль в области долевого строительства. Направление ежеквартальной отчетности застройщика».
Лента новостей
08 июня 2023, 08:00
Пожарная сборная Коломны завоевала серебро в боевом развертывании
08 июня 2023, 08:00
Новую экологическую премию представили в Подмосковье
07 июня 2023, 16:31
Искусственный интеллект претендует на пост главы государства
07 июня 2023, 15:14
Зарплаты отдельных категорий бюджетников в Подмосковье вырастут с 1 июля
07 июня 2023, 13:30
Губернатор Московской области назвал пять основных направлений в ЖКХ, которые волнуют жителей
07 июня 2023, 13:24
Андрей Воробьев: Сегодня особая роль у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает