27 мая 2020, 09:21
Подмосковное УФАС внесет фирму «Сукцессор» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Егорьевская служба благоустройства», в отношении ООО «Сукцессор» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку песка для нужд МБУ "Егорьевская служба благоустройства". Компания нарушила условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило внести сведения в отношении ООО "Сукцессор" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.
03 февраля 2023, 08:00
Для бойцов, раненных в зоне СВО, изготовят уникальные протезы
03 февраля 2023, 08:00
Начался капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне
03 февраля 2023, 08:00
Российский артист выступит в Озёрах с программой «Уроки музыки»
03 февраля 2023, 08:00
Председатель Совета депутатов Коломны передал военным необходимую помощь
03 февраля 2023, 08:00
В Коломне продолжается строительство нового корпуса школы №21
03 февраля 2023, 08:00
Пять объектов для зимнего спорта на льду построят в Подмосковье
03 февраля 2023, 08:00
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено