29 июля 2020, 09:15
Подмосковное УФАС внесет сведения компании «Паритет» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Государственным бюджетным учреждением Московской области «Мосавтодор», в отношении ООО «Паритет» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку световозвращателей», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением компанией условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии областного УФАС общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Паритет» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
08 февраля 2023, 11:24
В Коломне с помощью искусственного интеллекта будут выявлять места незаконной торговли
08 февраля 2023, 08:00
Младенцев с именами Альберт, Даниэль, Кирьян, Мира, Моника и Эмма зарегистрировал в январе коломенский ЗАГС
08 февраля 2023, 08:00
Передача бесхозных сетей СНТ на обслуживание в энергетические организации позволит избежать проблем с электроснабжением
08 февраля 2023, 08:00
Новая музейная экспозиция появится в Коломне благодаря стипендии губернатора Московской области
08 февраля 2023, 08:00
Около 50 единиц нового оборудования получили прошлом году медучреждения Коломенской областной больницы
08 февраля 2023, 08:00
В гимназии № 8 в Коломне ликвидировали вторую смену
08 февраля 2023, 08:00
Гуманитарную помощь и добрые письма отправили на Донбасс студента колледжа "Коломна"