Подмосковный УФАС внесет фирму «РуссТрансСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков | [ Коломенская правда - последние новости

02 июня 2020, 09:09

Подмосковный УФАС внесет фирму «РуссТрансСтрой» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Лобня, в отношении ООО «РуссТрансСтрой» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых территорий. В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не представила доказательства устранения нарушений в срок.

«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило внести сведения в отношении ООО "РуссТрансСтрой" в реестр недобросовестных поставщиков», - заключается в материале.