19 мая 2020, 09:22
Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Ленинском округе
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Кристина» на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ «Дорсервис», МКУ «Центр торгов Ленинского городского округа» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по комплексному благоустройству и ремонту дворовых территорий в городе Видное, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно отказал обществу в допуске к участию в электронном аукционе», - говорится в сообщении.
Изучив дело, УФАС пришло к выводу о неправомерности действий учреждений, признало жалобу ООО «Кристина» обоснованной.
Также Московское областное УФАС России выдало МБУ «Дорсервис» и МКУ «Центр торгов Ленинского городского округа» предписание об устранении нарушений.
31 января 2023, 09:36
После масштабного обновления Центральная городская библиотека имени В.В. Королёва работает в новом формате
31 января 2023, 08:00
Производитель кондитерских изделий из Коломны примет участие в международной выставке в ОАЭ
31 января 2023, 08:00
Определен подрядчик на реконструкцию очистных сооружений близ посёлка Сергиевский в Коломне
31 января 2023, 08:00
Бесплатный кинопоказ пройдет в Коломне в день победы в Сталинградской битве
31 января 2023, 08:00
ЦППК запустила на Казанском направлении еще три поезда ЭП2Д
31 января 2023, 08:00
Коломенское офицерское собрание определило планы работы на ближайшие годы во время отчётно-выборной конференции
31 января 2023, 08:00
Житель Коломны написал письмо президенту России Владимиру Путину