16 июля 2020, 13:29
Шестьсот семьдесят спортивных учреждений открыто в Подмосковье после снятия ограничений
Региональные спортивные учреждения начали свою работу 1 июля, по состоянию на 16 июля в Подмосковье открыто 670 спортучреждений, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Процесс постепенного открытия был организован в строгом соответствии со Стандартом по организации работы спортивных объектов в Московской области. В их ведении более 867 спортивных объектов, которые начали работу: катки, бассейны, спортзалы и другие», — говорится в сообщении.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что возвращение спорта в повседневную жизнь — хороший знак.
«Количество желающих возобновить тренировки и занятия физкультурой говорит о важности спорта для жителей региона. Крайне важным остается соблюдение принципов социальной дистанции, мы тщательно следим за этим. Регулярная дезинфекция все поверхностей, раздевалок, инвентаря и тренажеров — обязательное условие в работе каждого спортивного объекта региона. Каждый сотрудник любого комплекса в Подмосковье проходит необходимый инструктаж. Все это призвано максимально снизить риски распространения инфекции», — сказал Терюшков.
Проект «Старший брат» в Подмосковье – как трудные подростки смогут бесплатно заниматься спортом>>
23 марта 2023, 14:40
«Мособлпожспас»: 22 подмосковных водоема представляют опасность из-за тонкого льда
23 марта 2023, 13:57
В Подмосковье за неделю опубликовано 12 закупок на капремонт дорог, школы и больницы
23 марта 2023, 10:00
Четыре учреждения Городского округа Коломна получили статус инновационных площадок Института воспитания
23 марта 2023, 10:00
Количество свободных вакансий в Коломне превысило 1600
23 марта 2023, 09:30
Библиотеки Коломны рассказывают о новых проектах
23 марта 2023, 09:30
К дегазации старого тела КПО «Юг» приступят в мае
23 марта 2023, 09:00
Более 100 онлайн-собраний собственников жилья с начала года помогли провести специалисты ООО "ДГХ"