29 ноября 2021, 10:04
Суд признал законным постановление УФАС о привлечении АО «Оборонэнерго» к ответственности
Арбитражный суд Москвы признал законным постановление Московского областного УФАС России о привлечении АО «Оборонэнерго» к административной ответственности за нарушения правил технологического присоединения, сообщает пресс-служба ведомства.
«Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении являлась жалоба гражданина на нарушение АО "Оборонэнерго" правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в срок», - сообщается в материале.
Управлением установлено, что АО «Оборонэнерго» нарушило правила технологического присоединения.
Московское областное УФАС России вынесло постановление о привлечении Общества к административной ответственности в виде штрафа в размере 600 тыс. рублей.
Не согласившись с указанным постановлением, АО «Оборонэнерго» обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал АО «Оборонэнерго» в удовлетворении требований и подтвердил законность постановления Московского областного УФАС России.
08 февраля 2023, 11:24
В Коломне с помощью искусственного интеллекта будут выявлять места незаконной торговли
08 февраля 2023, 08:00
Младенцев с именами Альберт, Даниэль, Кирьян, Мира, Моника и Эмма зарегистрировал в январе коломенский ЗАГС
08 февраля 2023, 08:00
Передача бесхозных сетей СНТ на обслуживание в энергетические организации позволит избежать проблем с электроснабжением
08 февраля 2023, 08:00
Новая музейная экспозиция появится в Коломне благодаря стипендии губернатора Московской области
08 февраля 2023, 08:00
Около 50 единиц нового оборудования получили прошлом году медучреждения Коломенской областной больницы
08 февраля 2023, 08:00
В гимназии № 8 в Коломне ликвидировали вторую смену
08 февраля 2023, 08:00
Гуманитарную помощь и добрые письма отправили на Донбасс студента колледжа "Коломна"