23 июня 2020, 02:47
В ГСГУ завершилась работа летней онлайн-школы английского языка
Под руководством зарубежного специалиста Стюарта Парке и преподавателей факультета иностранных языков Государственного социально-гуманитарного университета школьники из разных городов Подмосковья имели уникальную возможность погрузиться в удивительный мир иностранных языков. Они изучали культуру Австралии, обсуждали стереотипы, которые существуют в мире о представителях англоговорящих стран, узнали много нового о традиционных видах спорта на материке, о еге флоре и фауне и познакомились с удивительным ландшафтом.
Юные лингвисты активно участвовали в работе, задавали многочисленные разнообразные вопросы. Именно этот факт, по мнению педагогов, показывает, что занятия были интересными и познавательными.
Все старшеклассники получили сертификаты участия в этом проекте кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации. Проект Summer School продолжит работу и приглашает потенциальных абитуриентов в следующем году.
31 марта 2023, 09:58
Щенок Куба, спасенный из зоны СВО, ищет новый дом
31 марта 2023, 09:30
Запись в первый класс стартует в Московской области
31 марта 2023, 09:30
Промышленный образовательный кластер откроют в Коломне
31 марта 2023, 09:00
Жителей округа приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк» от Мострансавто
31 марта 2023, 09:00
Коломенцам разъяснили, кто отвечает за обработку от грызунов и насекомых в многоквартирных домах
31 марта 2023, 08:30
Новое овощехранилище построят в селе Коробчеево до конца года
31 марта 2023, 08:00
Водитель автобуса в Коломне вернул пассажирке потерянный телефон