29 июля 2020, 13:21
В коломенском колледже открыли новую лабораторию
С недавнего времени в Коломенском аграрном колледже обучают специалистов в области «Гостиничное дело». Так, чтобы студенты смогли оттачивать навыки более углубленно, на базе учреждения оборудовали новую лабораторию для практических занятий.
Лаборатория представляет собой мини-гостиницу с оборудованными зонами. При входе установлена стойка-регистрации для администратора, есть общая комната отдыха для постояльцев. Кроме того, созданы и номера разных категорий, в которых предусмотрены все услуги для комфортного проживания.
Добавим, Коломенский аграрный колледж – многопрофильное учебное заведение, реализующее образовательные программы по подготовке специалистов для различных отраслей экономики. С каждым годом количество специальностей пополняется, на сегодняшний день их около 20. Сейчас здесь работает приемная комиссия, абитуриенты могут подать документы до 25 августа.
24 марта 2023, 17:54
В медицинских вузах трупы заменяют симуляторами
24 марта 2023, 16:32
На 10 спортивных объектах Подмосковья стартовал капитальный ремонт
24 марта 2023, 10:00
Литературная кухня «Юнкера» появится в коломенском музее «Калачная»
24 марта 2023, 10:00
В коломенском филиале Мострансавто провели антитеррористическую тренировку
24 марта 2023, 09:30
Новый формат прохождения диспансеризации стал доступен жителям Коломны
24 марта 2023, 09:30
Семеноводческий комплекс в Коломне завершил апробирование посевов на всхожесть
24 марта 2023, 09:00
Демонтажные работы на стадионе «Авангард» в Коломне выполнены на 60 процентов