Базовый тральщик «Коломна» станет участником парада кораблей | [ Коломенская правда - последние новости

24 июля 2020, 12:44

Базовый тральщик «Коломна» станет участником парада кораблей

Базовый тральщик «Коломна» станет участником парада кораблей

Подшефный корабль нашего округа, базовый тральщик «Коломна» примет участие в театрализованном представлении на набережной в Североморске. Он про демонстрирует для зрителей элементы противоминного обеспечения.

Праздник пройдет в День морского флота, в его программе будет показано 14 динамических эпизодов. Его откроет большой противолодочный корабль «Североморск» выстрелами из салютных артиллерийских установок.

Наряду с коломенским кораблём выступят базовые тральщики «Котельнич», «Соловецкий юнга» и «Ядрин». Всего будет участвовать 28 кораблей, подводных лодок и судов обеспечения Северного флота.

Генеральная репетиция парада кораблей и военно-спортивного праздника запланирована на 24 июля.