28 июня 2020, 18:27
Коломенская студентка рассказала о своем первом голосовании
Стартовал четвертый день голосования по поправкам в Конституцию Российской федерации. Для того, чтобы избежать большого скопления людей, голосование решили проводить в течение недели — до 1 июля включительно. Многие коломенцы уже успели проявить свою гражданскую позицию, особенно волнительно это было для тех, кто в этом году голосует первый раз. Среди них и студентка Коломенского аграрного колледжа, будущий ветеринар Мария Южина.
«Это ведь совсем несложно – прийти и проголосовать, высказать свое мнение и проявить ответственность по отношению к своей Родине, своему дому и своему будущему. Голосовать в первый раз мне было немного волнительно, особенно в нынешних условиях, но на участках все организовано хорошо, так что голосовать абсолютно безопасно», - отметила Мария.
Напомним, все подмосковные избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Их регулярно дезинфицируют, установлены приборы для кварцевания. Перед голосованием всем измеряют температуру, выдают индивидуальные средства защиты. Разделены и сами потоки избирателей — входят и выходят они через разные двери.
23 марта 2023, 10:00
Четыре учреждения Городского округа Коломна получили статус инновационных площадок Института воспитания
23 марта 2023, 10:00
Количество свободных вакансий в Коломне превысило 1600
23 марта 2023, 09:30
Библиотеки Коломны рассказывают о новых проектах
23 марта 2023, 09:30
К дегазации старого тела КПО «Юг» приступят в мае
23 марта 2023, 09:00
Более 100 онлайн-собраний собственников жилья с начала года помогли провести специалисты ООО "ДГХ"
23 марта 2023, 09:00
В Коломне уровень безработицы снизился на 0,18 % по сравнению с прошлым годом
23 марта 2023, 08:30
В Коломне начали подготовку многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду