Коломенцев приглашают присоединиться к сбору дополнительной помощи для участников СВО | [ Коломенская правда - последние новости

12 февраля 2023, 08:00

Коломенцев приглашают присоединиться к сбору дополнительной помощи для участников СВО

Коломенцев приглашают присоединиться к сбору дополнительной помощи для участников СВО

Сегодня, 12 февраля, в Подмосковье объявлен День сбора дополнительной помощи для участников СВО.

Присоединиться к проекту «Доброе дело», который проходит при поддержке губернатора МО Андрея Воробьёва, может любой желающий. Собранный груз будет доставлен российским военнослужащим ко Дню защитников Отечества.

В нашем городском округе пункты сбора будут работать по двум адресам: в Коломне – в молодёжном центре «Русь» на улице Астахова, 23, в Озёрах – в здании администрации на площади Советской, 1. Волонтеры будут принимать помощь с 10:00 до 12:00.

Принести можно продукты: шоколад порционный, конфеты, сгущенку, протеиновые батончики, печенье, орехи, сухофрукты, варенье (не в стекле), консервы, порционный растворимый кофе, пакетированный чай. Принимаются также медикаменты, обезболивающие лекарства, эластичные и медицинские бинты. Кроме того, в качестве помощи можно передать нашим бойцам термобельё, термоноски (43-46 размеров), термоодеяла, спальные мешки, влажные салфетки.

Также на волонтёрских пунктах будут принимать письма и открытки для наших защитников. Поддержка и добрые слова сейчас особенно для них важны.

Посмотреть, где в Подмосковье расположены другие пункты приёмы дополнительной помощи, можно на интерактивной карте: https://clck.ru/33Wd4P.