В Коломне прошел виртуальный парад «Чудомобиль»
В середине июня сотрудники ДК «Коломна» дали старт семейному фестивалю «Чудомобиль». Сегодня, в День любви, семьи и верности он завершился виртуальным парадом детских разукрашеных колясок, велосипедов и не только.
Идею сотрудников дворца культуры поддержали 22 семьи. Участники оформили свой экипаж в самом разном стиле: мультипликационные герои, цветочные композиции, морская тематика – вариантов очень много, как и творческих идей у коломенцев. Все активисты будут награждены памятными дипломами.
Сейчас в официальных группах социальных сетей ДК «Коломна» можно увидеть хоть и виртуальный, но по-настоящему сказочный парад детских ярких автомобилей, который украшает ленту подписчиков яркими фотографиями и видео. Присоединиться к просмотру можно по ссылке: https://vk.com/dkkolomna
Лента новостей
10 июня 2023, 09:30
Скверу у Белого дома быть: на площади Советской начались работы по благоустройству
10 июня 2023, 09:00
Участники спецоперации будут получать выплаты в денежной форме
10 июня 2023, 09:00
На стадионе «Авангард» оборудуют новое футбольное поле
10 июня 2023, 08:00
27 жителей Коломны проверили здоровье полости рта во время онкоскрининга
10 июня 2023, 08:00
В коломенских лесах завершили первый этап работ по борьбе с борщевиком Сосновского
09 июня 2023, 16:45
Автомобилистам Подмосковья напомнили о правилах ПДД в преддверии длинных выходных
09 июня 2023, 14:30
Подмосковные семьи с детьми-инвалидами получат новую выплату