22 ноября 2021, 13:50
Депутат Мособлдумы Игорь Исаев передал наборы для творчества в детскую поликлинику в Озёрах
20 ноября отмечался Всемирный день ребенка. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой даты. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой в интересах детей всего мира.
В рамках праздника депутат Московской областной Думы Игорь Исаев посетил вместе со своими помощниками Озёрскую ЦРБ.
«В рамках партийного проекта «Добрая комната» и благодаря нашей совместной работе с волонтёрами, администрацией городского округа, депутатами совета депутатов в 2019 году здесь появилось игровое пространство, которое создает благоприятные условия для нахождения детей в больнице, что помогает им отвлечься от медицинских процедур и набраться сил», - отметил областной депутат.
Областной депутат вместе с помощниками передал работникам детской поликлиники игрушки, мольберт карандаши, фломастеры, раскраски и другие канцтовары для творчества. Всё это поможет детям провести свободное время с пользой для себя и развития своего творческого и личностного потенциала.
01 февраля 2023, 08:00
Жители Радужного с нетерпением ждут открытия нового отделения врачей общей практики
01 февраля 2023, 08:00
Завтра временно изменится движение маршрута № 19 через переезд в Сычёве
01 февраля 2023, 08:00
В учреждение культуры Коломны закупили новые сценические костюмы
01 февраля 2023, 08:00
Сильнейшие лыжники России выйдут на старт «Гонки Легкова» в Подмосковье
01 февраля 2023, 08:00
Спецподразделения Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье
01 февраля 2023, 08:00
Коломенцы стали чемпионами Единой Игры Специальной Олимпиады
01 февраля 2023, 08:00
В Подмосковье назвали дату последнего звонка в школах