Как проходит прием пациентов поликлинике №2 | [ Коломенская правда - последние новости

03 августа 2020, 13:31

Как проходит прием пациентов поликлинике №2

Как проходит прием пациентов поликлинике №2

В связи с ремонтными работами, которые продолжаются в поликлинике № 2 Коломенской ЦРБ, прием пациентов практически полностью переместился в правое крыло здания.

В правом крыле на первом этаже ведут прием хирург и уролог, на четвертом – терапевты и неврологи. Часть узких специалистов – офтальмолог, эндокринолог и психиатр – находятся в отпуске, поэтому прием пациентов специалистами данного профиля временно перемещен в другие поликлиники.

В левом крыле остался только кабинет КТ (вход с улицы) и кожно-венерологическое отделение, которое в скором времени также временно будет переведено в другое помещение. Следите за информацией в группе Коломенской ЦРБ в социальных сетях.

Напомним, врач-травматолог поликлиники № 2 временно ведет прием пациентов в поликлинике № 3 по адресу: Коломна, ул. Фурманова, д. 5, кабинет № 36.

Гастроскопические исследования проводятся в здании детской поликлинике № 1 по адресу: Коломна, ул. Фурманова, д. 1. Центральный вход через регистратуру.

Рентгенологические исследования пациентам, прикрепленным к поликлинике № 2, проводятся в поликлиниках №№ 1 и 3.

Расписание приема врачей может быть изменено. Уточнить актуальное расписание можно по тел.: 8 (496) 615-77-28; 8 (496) 615-79-22.

Приносим пациентам извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к временным трудностям.