18 февраля 2023, 09:45
Новый специалист вышел на работу в стоматологическую поликлинику в Коломне
К команде докторов детского отделения стоматологической поликлиники Коломенской областной больницы присоединился новый доктор – врач- стоматолог Денис Морозов.
Денис Александрович Морозов в 2005 году окончил Киргизскую государственную медицинскую академию. В его послужном списке работа врачом-стоматологом в Академии Генерального штаба, в поликлиниках Дзержинска и Егорьевска. С февраля этого года он лечит детей в Коломне.
«Наш новый доктор – специалист с почти 20-летним стажем. Кадровая служба Коломенской областной больницы привлекает к работе как опытных, так и молодых специалистов, чтобы сократить сроки ожидания приема и сделать помощь более доступной взрослым и детям. В привлечении на работу новых специалистов помогает специально созданная в Министерстве здравоохранения Московской области служба по подбору персонала, а также программа модернизации первичного звена здравоохранения, действующая на территории региона», – сказал главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.
Записаться на прием к новому специалисту можно в личном кабинете регионального портала госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или по тел. 122.
29 марта 2023, 10:00
Первых клещей заметили владельцы домашних животных в Коломне
29 марта 2023, 10:00
Жители Коломны станут участниками голосования по благоустройству территорий
29 марта 2023, 09:30
Донорская акция вновь пройдет в Коломне
29 марта 2023, 09:00
1 апреля в Коломне стартует месяц чистоты и благоустройства
29 марта 2023, 09:00
Духовой оркестр из Озер получил звание образцового детского коллектива Московской области
29 марта 2023, 08:31
Никольский и Успенский храмы в селе Черкизово получили охраняемый статус
29 марта 2023, 08:30
Коломна присоединилась к Российскому движению детей и молодёжи