14 мая 2020, 14:01
Коломенцы поблагодарили электриков за оперативную и качественную работу
Сразу несколько благодарных отзывов поступили в администрацию Коломенского городского округа. Жители деревни Выропаевка, а также улицы Земляничной в посёлке Первомайском говорят «спасибо» специалистам МУП «Коломенская электросеть» за профессиональную и оперативную работу по ремонту уличного освещения, выполненную по заявкам.
- Работа с обращениями жителей - неотъемлемая часть нашей деятельности, - рассказывает директор предприятия Евгений Борисовский. - На предприятии ведётся учёт и контроль всех поступающих обращений, от момента получения заявки до её выполнения. Неисправное освещение, погасший фонарь, обрыв проводов – самые частые проблемы, с которыми к нам обращаются коломенцы.
Среди жалоб, поступающих в «КЭС», встречаются и необычные: людей беспокоят птичьи гнезда, свитые на опорах освещения, слишком яркий свет фонарей, бьющий в окна или жужжащий звук работающей лампы. В среднем, в неделю специалисты предприятия отрабатывают около 50 заявок.
08 февраля 2023, 11:24
В Коломне с помощью искусственного интеллекта будут выявлять места незаконной торговли
08 февраля 2023, 08:00
Младенцев с именами Альберт, Даниэль, Кирьян, Мира, Моника и Эмма зарегистрировал в январе коломенский ЗАГС
08 февраля 2023, 08:00
Передача бесхозных сетей СНТ на обслуживание в энергетические организации позволит избежать проблем с электроснабжением
08 февраля 2023, 08:00
Новая музейная экспозиция появится в Коломне благодаря стипендии губернатора Московской области
08 февраля 2023, 08:00
Около 50 единиц нового оборудования получили прошлом году медучреждения Коломенской областной больницы
08 февраля 2023, 08:00
В гимназии № 8 в Коломне ликвидировали вторую смену
08 февраля 2023, 08:00
Гуманитарную помощь и добрые письма отправили на Донбасс студента колледжа "Коломна"