06 февраля 2020, 20:48
Работу аварийно-диспетчерской службы ООО «ДГХ» оптимизируют
Департамент городского хозяйства оптимизирует работу аварийно-диспетчерской службы.
- Раньше у нас было две службы - диспетчерская и аварийная, а сейчас организована единая аварийно-диспетчерская служба, - говорит Дмитрий Щербаков, заместитель генерального директора ООО "ДГХ". - И, конечно, напрашивается единое место дислокации этой команды. Именно над этим мы сейчас и работаем.
Пока центральная диспетчерская расположена по адресу: ул. Ленина, д. 81. Там размещён центральный сервер, установлены многоканальные телефоны. А аварийная служба находится по адресу: ул. Октябрьской революции 387.
- С подразделениями связь осуществляется по всем каналам: интернет, смс, мобильная связь, - продолжает Дмитрий Владимирович. - В скором времени диспетчерской предстоит переезд в здание к аварийной службе.
В новом помещение пока продолжаются ремонтные работы: требуется подготовить место для размещения сотрудников, наладить интернет и телефонную связь.
- Жители не должны почувствовать никаких изменений во время переезда службы на новое место, - уточняет Дмитрий Владимирович. - А мы видим в этой оптимизации большой плюс: диспетчеры смогут оперативнее передавать информацию об аварии дежурной бригаде.
06 февраля 2023, 10:59
В Подмосковье провели бесплатную раннюю диагностику рака почти 200-м пациентам
06 февраля 2023, 10:57
Жителям Городского округа Коломна напомнили о важности своевременной оплаты ЖКУ
06 февраля 2023, 10:51
Более 5 тыс. человек посетили «День доброты» в парках Подмосковья
06 февраля 2023, 10:49
Жителей Подмосковья предупреждают об утончении льда на реках и водоёмах
06 февраля 2023, 10:44
В Подмосковье более 370 тыс. заявлений на получение разрешений на такси подано онлайн
06 февраля 2023, 08:00
Более 40 процентов работ по рекультивации полигона «Воловичи» уже выполнено
06 февраля 2023, 08:00
Начался капитальный ремонт стадиона «Авангард» в Коломне