26 авг. 2020 г., 18:29
Просмотры: 368
29 августа во Дворце культуры «Цементник» пройдёт день открытых дверей. Гостей приглашают в учреждение к 12 часам.
В этот день любой желающий сможет выбрать направление по душе и записаться в понравившийся творческий коллектив – вокальный или танцевальный, художественный или декоративно-прикладной, цирковой или оздоровительный.
Кроме того, для коломенцев подготовили яркую концертную программу, информативную презентацию о деятельности клубных формирований. Каждый сможет познакомиться с руководителями коллективов и задать им все интересующие вопросы.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой гостей будут принимать поочередно, небольшими группами. Напомним, на территории Дворца культуры действует масочно-перчаточный режим.