06 сент. 2019 г., 18:57
Просмотры: 5926
Коломенское предприятие сферы ЖКХ, от слаженной и эффективной работы которого зависят самые насущные блага цивилизации - тепло- и водоснабжение, - сегодня принимало поздравления. Пять десятков лет его сотрудники обеспечивают максимально качественное и безаварийное снабжение жителей жизненно необходимыми энергоресурсами. С недавних пор "Тепло Коломны" расширило сферу своей компетенции, взяв под опеку сельскую жилищно-коммунальную инфраструктуру (это произошло в связи с территориальной реформой, объединившей город и район). Теперь предприятие является гарантом комфортного проживания всех жителей коломенского края.
Сегодня у ворот "Тепла Коломны" было многолюдно. Руководство, сотрудники, ветераны и почётные гости, в числе которых были глава округа Денис Лебедев и депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, сделали массу комплиментов и благодарностей в адрес тех, чей труд так важен и ежедневно востребован.
"В сентябре 1969 года был подписан приказ о создании в Коломне объединённого предприятия котельных и тепловых сетей, с того времени наше предприятие начало функционировать как единое и специализированное, - сказал генеральный директор МУП "Тепло Коломны" Николай Герлинский. - Строился город, развивалось наше предприятие, принявшее впоследствии эстафету от Коломенской теплосети и поставившее перед собой задачу модернизации и обеспечения теплоснабжением на уровне самых высоких требований. Всё, что было сделано, стало фундаментом, и этот фундамент позволяет нам сегодня прочно и надёжно стоять на ногах".
Юбилейное мероприятие в МУП "Тепло Коломны" сопровождалось выставкой кулинарных достижений его сотрудников (их угощения присутствующие не преминули с удовольствием попробовать), концертом и символическим запуском в небо стаи голубей - в качестве символа высокого полёта предприятия.